Студент колледжа устал платить арендную плату и строит уютный крошечный дом, чтобы жить без долгов. Он стоит всего 15000 долларов

530
- Advertisement -


Каждый год молодежь поступает в колледжи и скоро студенты почувствуют вкус взрослой жизни. Помимо завышенной арендной платы студенты несут и другие расходы, которые встают в копеечку. Это еда, одежда и канцтовары.

Студент из Джексонвилла, штата Америки, воплотил в жизнь не банальный замысел. Брэдли построил дом на колесах. Если становится не по себе, когда вы думаете о завышенной цене за аренду апартаментов или комнаты, будьте как Брэдли.

Чудесная инвестиция в будущее

 


Дело в том, что выше 40% американцев тратят денег больше, чем зарабатывают. Как минимум, в Америке не принято жить с родителями после окончания школы. Как максимум, по исследованиям центра Demos, выпускник американского вуза получает не только диплом, но задолженность в 20000$ – кредиты берутся не только за дом, но и за обучение. Вот почему 15000 долларов за дом сокращает расходы в будущем и является достойной инвестицией.

Размер дома всего 8,3 х 2 метра

Домик самодостаточный и крошечный – 8,3 х 2,5 метра, отделанный виниловыми панелями. Сначала Брэдли хотел сделать дом похожим на бунгало, как на пляже Флориды. Крыльцо напоминает дома в южном стиле. По вечерам наш герой сидит на улице и наслаждается великолепными видами, не считая аллигаторов.

Это уютный дом с минималистичным дизайном. Здесь нет преград в виде комнат или нагромождения вещей, вы осматриваете взглядом пространство за раз. Вы сразу видите окно и это создает ощущение увеличенного пространства.

Брэдли назвал свое детище “дом, который катится”. Это ловкая игра слов, учитывая, что его инвестиция скоро окупится с лихвой. И больше никаких долгов.

- Advertisement -